Passa al contenuto principale
Topic: Elenco produttori cerchi (Letto 4338 volte) Topic precedente - Topic seguente
0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.

Elenco produttori cerchi

Navigando su internet ho trovato questo bellissimo elenco di produttori di cerchi in lega:

5 Zigen - http://www.5zigenwheels.com
A-Tech - http://www.wheelspecs.com/specs/
AC Schnitzer - http://www.acschnitzer.com/en/
Ace - http://www.acealloywheel.com
Advanti Racing - http://www.yhi.com.sg/index.asp
AEZ - http://www.aez-wheels.com
Alba - http://www.albawheels.com
Alessio - http://www.alessio.it
Antera - http://www.antera.de
Arbet - http://www.arbet.de
ASA - http://www.asawheels.com
ATS - http://www.ats-wheels.com
Autec - http://www.autec.de
Axis Wheels - http://www.axiswheels.com
AZEV Felgen - http://www.azev.de
Azzur - http://www.azzur.com
BBS - http://bbs.com/site.php
BCW - http://www.bcw-felgen.de
Bigwheels - http://bigwheels.net/
Biltz - http://www.blitz-uk.co.uk/2003/wheels.html
BK Racing - http://www.bkracing.co.uk/
Borbet - http://www.borbet.de
Brabus - http://www.brabus-usa.com/wheels.html
Brock - http://www.brock.de
Colour Racing - http://www.colourracingwheels.com/
Compomotive - http://www.comp.co.uk
CR - http://www.cr-leichtmetallraeder.de
Cromodora Wheels - http://www.cromodorawheels.it
Dare Motorsports - http://www.daremotorsport.net/
Dayton Wire Wheels - http://www.daytonwirewheels.com/
Dazz Motorsports - http://www.dazzmotorsports.com
DIAL - http://www.dialeurope.com
DP Wheels - http://www.dpwheels.com
DPE - http://www.dpengineering.cc/wheels.html
Dronell - http://www.dronell.com
Dymag Racing UK Limited - http://www.dymag.com/
Enkei - http://www.enkei.com
Fikse USA Inc. - http://www.fikse.com/
Fittipaldi felgen - http://www.fittipaldi.de
Fondmetal - http://www.fondmetal.com/
Forgeline - http://www.forgeline.com
G-Games - http://www.g-games.jp
GoldMinate Associates Inc. - http://www.gawheel.com/products.htm
HartGE - http://www.hartge.de/html/wheels.html
HRE - http://www.hrewheels.com/welcome/
Impul - http://www.impul.co.jp
IWC/KBS - http://www.italianwheel.com
Kahn Design - http://www.kahndesign.com
Katana - http://www.katanawheels.com/
Keskin - http://www.keskin-tuning.de
KMC - http://www.kmcwheels.com
Konig - http://www.konigwheels.com
Kosei - http://www.kosei.com
League - http://www.league.com.tw
Lorinser - http://www.lorinser.com
Lowenhart - http://www.dazzmotorsports.com/lowenhart/
LSportLine - http://www.kamann-autosport.com/lsportlinegb.htm
MAK - http://www.makwheels.it
Mangels - http://www.mangels.com.br
MAXX-Wheels - http://www.maxx-wheels.de
Maydo - http://www.maidowheels.com/wheels.asp
Maya - http://www.mayawheels.com/default.asp?flash=1
Mellenium - http://www.meshindo.co.id
MoMo - http://www.momo.it
Motegi Racing - http://www.motegiracing.com/main.asp
Niche Corsa - http://www.nichecorsa.com
O.Z. Racing - http://www.ozracing.com/
PCW - http://www.pcw.co.id
Piaa - http://www.piaa.com/Wheels/Wheels.html
Powertech sport-fahrwerke - http://www.powertech.de
QT Alloys - http://www.qtalloys.com
RacingHart - http://www.racinghart.com/default.asp?flash=1
Racing Sparco - http://www.crimson-inc.co.jp
Radius - http://www.radius-autotech.com
RH Alurad - http://www.rh-alurad.de
RoH - http://www.roh.com.au
Ronal - http://www.ronalusa.com
Rozest - http://www.rozest.com/product/index.html
Schmidt - http://www.felge.de
Speed Alloy - http://www.speedalloy.com
Speedline Corse - http://www.speedlinecorse.co.uk/
SSR (Speed Star Racing) - http://www.speedstar.co.jp
Stilauto - http://stilauto.tesar.it/
Team Dynamics - http://www.team-dynamics.com
Tecnomagnesio/MIM - http://www.mimtecnomagnesio.it/ita/TM%20Racing.asp
TeKno - http://www.tekno.it
Toora - http://www.toora.it
Tracer Wheels - http://www.tracer.de
Tramont - http://www.tramont.fr
TSW Wheels - http://www.tsw.com/
Velox - http://www.veloxperformance.com
Volk Racing - http://www.rayswheels.co.jp/emenu/wheel.html
Wheel Warehouse - http://www.wheelwarehouse.com
Wheels Tech - http://www.wheels-tech.de
Wolf Race - http://www.wolfrace.co.uk
Work - http://www.work-wheels.ch

elenco trovato su www.celicateamitalia.com